Coordonnées de Viljatuote

SERVICE CLIENTELE

+358 (0) 208 348 000
+358 40 178 7555 (WhatsApp)
  info@virtasalmenviljatuote.fi
Du lundi au vendredi, de 9h00 à 15h00 (heure locale)

Virtasalmen Viljatuote Ltd

Suholanrannantie 231, 77330 VIRTASALMI, FINLANDE
No de Siret: FI28876186

Suholanrannatie 231

VIRTASALMI

L'équipe de Viljatuote

Matti Toivanen

Directeur Général

+358 40 846 9788
  matti.toivanen@virtasalmenviljatuote.fi

Petri Karjalainen

Président du Conseil

+358 400 894 505
  petri.karjalainen@virtasalmenviljatuote.fi

Tina Toivanen

Responsable export

+358 40 174 1047
  tina.toivanen@virtasalmenviljatuote.fi

Osmo Toivanen

Responsable de production

+358 40 520 3083
  osmo.toivanen@virtasalmenviljatuote.fi

Sari Karjalainen

Contrôle de la qualité et développement de produits

+358 400 253 453
  sari.karjalainen@virtasalmenviljatuote.fi

Jarno Manninen

Minotier et responsable de la sécurité au travail

  jarno.manninen@virtasalmenviljatuote.fi

Riikka Kosonen

Responsable de comptes et administration

+358 40 178 7555
  riikka.kosonen@virtasalmenviljatuote.fi

Mariia Salmijärvi

Responsable réseaux sociaux et marketing

+358 50 384 7788
  mariia.salmijarvi@virtasalmenviljatuote.fi

Elisa Karjalainen

Service à la clientèle et opérations d'emballage

Eetu Kolehmainen

Opérations d'emballage et production

Mika Toivonen

Production

Jasmin Siitonen

Production